Вместе мы справимся! #ЛучшеДома

Новости МИнБанка

Уважаемые клиенты!

С тех пор, как 31 декабря 2019 года в Китае был зарегистрирован первый случай Covid-19 - нового типа коронавируса - заболевание распространилось на 160 стран, включая Российскую Федерацию.

В соответствии с постановлениями Правительства РФ и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения мы делаем все возможное, чтобы подразделения МИнБанка продолжали нормально функционировать в условиях пандемии. Приоритетом номер один для МИнБанка сегодня является безопасность и благополучие наших клиентов, команды, семей и общества. В банке создан штаб по оперативному реагированию на распространение коронавирусной инфекции. Мы внимательно следим за ситуацией и хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы рассказать о тех шагах, которые предпринимаем для обеспечения благополучия наших клиентов и сотрудников и которых, в свою очередь, ожидаем от клиентов.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

  • Если вы заболели короновирусом или испытываете временные сложности в обслуживании кредита из-за эпидемии с 1 марта 2020 г. (потеря работы, снижение уровня дохода, вынужденный отпуск за свой счет, нахождение на карантине без сохранения заработной платы и др.), МИнБанк в индивидуальном порядке предоставит вам кредитные каникулы на срок до 6 месяцев без начисления неустоек и штрафов. Для оформления «Кредитных каникул» вам необходимо обратиться в колл-центр МИнБанка по телефону +7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74 и подать заявку на реструктуризацию.
    Обращаем ваше внимание, что в условиях коронавируса нагрузка на сотрудников колл-центра возросла. В этой связи время ожидания ответа оператора на ваш звонок может увеличиться. Приносим свои извинения за возможные неудобства и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
  • Если в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года у вас закончился договор аренды банковской ячейки, а возможности произвести оплату/продлить договор не было, то Банк не будет начислять повышенную комиссию в размере 20% за пользование индивидуальным банковским сейфом по истечении срока действия договора аренды.
  • В МИнБанке продолжает действовать программа рефинансирования, в рамках которой можно погасить кредиты в других банках. МИнБанк предоставляет возможность рефинансирование нескольких кредитов одновременно.
  • ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ

    • МИнБанк предоставляет своим клиентам возможность совершать большинство финансовых операций удаленно с помощью дистанционных сервисов, которые обеспечивают круглосуточный доступ к вашим счетам. Мы рекомендуем не нарушать режим самоизоляции и воздержаться от посещения офисов. Однако в случае необходимости личного визита в банк следует ознакомиться с информацией о режиме отделений на сайте или по телефону +7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74.
    • При обращении в офис Банка просим вас с пониманием относиться к просьбе сотрудников о сохранении безопасной дистанции. Для этих целей во всех офисах Банка нанесена специальная разметка. Если вы носите медицинскую маску и защитные очки, то по просьбе сотрудника Банка вам необходимо будет отойти на безопасное расстояние и снять элементы защиты. Данные действия необходимы для проведения идентификации вас или вашего представителя.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

    • К сожалению, мошенники попытаются воспользоваться текущей сложной ситуацией и извлечь максимальную выгоду. Пожалуйста, соблюдайте осторожность при получении электронных писем с неизвестных e-mail-адресов или ссылок, касающихся важной информации о коронавирусе. В случае сомнений всегда безопаснее просто удалить электронное письмо и не открывать ссылку.
    • Помните, мы никогда не запрашиваем личную информацию по электронной почте или телефону.
    • Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества, немедленно предупредите сотрудников Банка по телефону +7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74.

    Вся актуальная информация о деятельности МИнБанка размещается на сайте и в официальных группах ВКонтакте и Facebook .
    Мы рекомендуем нашим клиентам следовать указаниям Министерства здравоохранения РФ и доверять только проверенным источникам. Актуальную и достоверную информацию вы можете получить:


    Мы ценим вашу поддержку и доверие! Благодарим за сотрудничество!
    С уважением, ПАО «МИнБанк»

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях