О работе офисов Банка «РОССИЯ» и обслуживании клиентов в период самоизоляции

Новости России

С 6 апреля в офисах Банка будет осуществляться обслуживание как юридических, так и физических лиц. Однако, в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции, офисы будут работать в сокращенном объеме. Узнать график работы офисов можно на сайте Банка, выбрав нужный вам регион присутствия.

С целью сохранения социальной дистанции убедительно просим вас перед посещением офиса звонить по номерам телефонов, указанных в контактах, и предупреждать сотрудников Банка о планируемом визите. Это позволит минимизировать скопление людей в помещениях и снизить риск заражения коронавирусом.

В Санкт-Петербурге и Москве будет временно приостановлено открытие первых расчетных счетов для юридических лиц. В остальных городах филиальной сети Банка обслуживание корпоративных клиентов будет осуществляться в полном объеме.

Распорядиться вкладами, срок закрытия которых приходится на период с 30.03.2020 по 30.04.2020, а также процентами по ним, с 6 апреля можно в отделении Банка, либо дистанционно с помощью мобильного банка или Интернет-банка ABR DIRECT.

Прием заявок на кредитные продукты физических лиц в офисах Банка временно осуществляться не будет. Вы можете подать заявку на получение кредита дистанционно на сайте Банка или с помощью Интернет-банка ABR DIRECT.

Банк «РОССИЯ» напоминает, что современный банкинг отличается широкими возможностями дистанционного обслуживания. Практически все привычные банковские операции можно совершать онлайн. Скачать новое мобильное приложение Банка можно по ссылке.

За дополнительной информацией по вопросам обслуживания вы можете обратиться по телефону Контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Если вы являетесь клиентом одного из офисов, расположенных в Санкт-Петербурге, звоните по телефону (812) 335 85 00.
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях