Пролонгация действующих вкладов частных клиентов

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» поддерживает режим самоизоляции клиентов, поэтому предлагает новые условия пролонгации вкладов физических лиц, которые позволят минимизировать посещение офисов банка. С 3 апреля 2020 года для удобства клиентов действует автоматическая пролонгация ранее открытых вкладов, даже если первоначально по вкладу не была предусмотрена пролонгация. 

Теперь клиентам не нужно обращаться в офис банка для пролонгации следующих вкладов, в т.ч. открытых до 3 апреля 2020 года:

1/ Вклады «Максимум», «Перспектива», «Комфорт», «Капитал»Все вклады основной линейки, открытые в интернет-банке или офисах банка, теперь автоматически пролонгируются в ранее выбранный вклад по ставке, действующей на дату пролонгации.

2/ Сезонные вклады «Черника 19/20», «Черника 3.0» и «а)вклад»Данные сезонные вклады, открытые в офисах банка, автоматически пролонгируются на тот же срок по ставке вклада «Максимум», действующей на дату пролонгации.Сезонные вклады, открытые в интернет-банке или мобильном приложении, не подлежат пролонгации. При окончании срока такого вклада клиент может самостоятельно открыть новый вклад из действующей линейки через интернет-банк или приложение.

Подробную информацию об условиях всех действующих вкладов можно узнать на сайте банка.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях