МОРСКОЙ БАНК информирует о непрерывности текущей банковской деятельности и установлении режима работы Банка в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года.

Новости Морского Банка

Уважаемые клиенты, МОРСКОЙ БАНК (АО) продолжает непрерывную работу и информирует о режиме обслуживания в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года:

  • расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц в операционных офисах и филиалах Банка: понедельник – пятница с 10-00 до 16-00 местного времени;
  • обслуживание клиентов (юридических и физических лиц) по системе ДБО 24/7.

Режим работы установлен на основании Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

МОРСКОЙ БАНК (АО) по-прежнему рекомендует в приоритетном порядке пользоваться услугами в режиме дистанционного обслуживания.
Наши сотрудники готовы проконсультировать по вопросам проведения банковских операций в режиме онлайн.

В системах Интернет-банк как для юридических, так и для физических лиц Вам доступны все необходимые платежи и переводы с соблюдением максимальной безопасности!

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях