ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСОВ РУСФИНАНС БАНКА В ПЕРИОД С 4 ПО 30 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Новости Русфинанс Банка


Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменение графика работы офисов Русфинанс Банка в связи с Указом Президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Принимая во внимание статус международной, социально ответственной компании, группа Росбанк, в которую входит Русфинанс Банк, в период с 4 по 30 апреля 2020 года продолжит обслуживать клиентов и обрабатывать банковские операции с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:
  • с 4 по 30 апреля 2020 года – обслуживание клиентов в кредитно-кассовых офисах Русфинанс Банка в режиме сокращенного рабочего дня с 10:00 до 16:00 по местному времени. Информация о ближайших офисах банка и возможных изменениях срока их работы доступна по ссылке;
Информацию об оформленном кредите вы можете уточнить при помощи сервиса ИНФО-Банк на сайте ссылка и мобильного приложения. Предлагаем также ознакомиться с дистанционными возможностями погашения кредита в Русфинанс Банке. Информация о всех способах оплаты кредита доступна по ссылке.
Центр обслуживания клиентов Русфинанс Банка работает круглосуточно. Звонок в центр по единому бесплатному номеру 8 800 700 27 27 доступен из всех регионов России.
Берегите себя!

Ваш Русфинанс Банк
Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях