ДОМ.РФ запустил онлайн бронирование арендного жилья в Москве

Новости ДОМ.РФ

Арендное жилье от ДОМ.РФ теперь можно забронировать онлайн через мобильное приложение. В апреле действует скидка 5% на первые 6 месяцев аренды и предоставлена возможность отмены бронирования с возвратом оплаченной суммы.

Приложение доступно App Store и Google Play. Кроме того, подробную консультацию можно получить, позвонив на номер единого контактного центра +7 (495) 1 200 200.

Приложение поможет будущему арендатору сориентироваться в большом количестве возможных планировок квартир, выбрать подходящий цветовой вариант отделки или уточнить вид из окон. Также можно заказать видеозвонок с менеджером, который ответит на интересующие вопросы.

На сегодняшний день для жителей Москвы ведется бронирование в арендных домах в составе жилых комплексов «Символ», «Парк Легенд» и МФК «Матч Поинт». Проекты реализованы согласно принципам арендного жилья, квартиры и апартаменты в домах будут передаваться в аренду с современной отделкой, мебелью и бытовой техникой. Заселение запланировано на май 2020 года.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях