Банк «РОССИЯ» продлит обслуживание карт «Мир» с истекшим сроком действия

Новости России

Банк «РОССИЯ» уведомляет клиентов о временном продлении обслуживания карт платежной системы «Мир» с истекшим сроком действия.

В связи с введением всеобщего режима самоизоляции Банк прикладывает все необходимые усилия для минимизации социальных контактов с целью противодействия распространению коронавирусной инфекции. Банк продлевает обслуживание карт «Мир», со сроком действия до конца марта и апреля 2020 года.

Держатели карт платежной системы «Мир», выпущенных Банком «РОССИЯ», смогут весь апрель 2020 года использовать их после истечения срока действия без перевыпуска.

Банк предупреждает, что при выполнении операций с помощью карт с истекшим сроком действия в банкоматах и терминалах сторонних банковских организаций, возможны технические сбои. В случае отказа сторонним банком в проведении операции необходимо воспользоваться банкоматом другого банка или Банка «РОССИЯ». Приносим извинения за возможные неудобства.

За дополнительной информацией по вопросам обслуживания вы можете обратиться по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях