Банк Интеза запускает сервис онлайн-пополнения счетов с дебетовых или кредитных карт сторонних банков

Новости Банка Интеза

2 апреля 2020 года, Москва. Банк Интеза расширяет сервис онлайн-переводов и предоставляет новую возможность клиентам пополнить счет, открытый в Банке.

Данная услуга доступна в рамках сервиса «Интеза.Переводы» на сайте Банка для клиентов-физических лиц и предполагает совершение онлайн-переводов с карт, выпущенных любым российским банком, на лицевые счета клиентов, открытые в Банке Интеза. За перевод будет взиматься комиссия в размере 1,4% от суммы перевода, но не менее 60 рублей РФ, а также возможно взимание дополнительной комиссии банка-эмитента в случае пополнения счета с кредитной карты. Целью перевода может служить внесение средств для оплаты ежемесячного платежа по кредитам. Для клиентов также предусмотрена квалифицированная техническая поддержка по телефону +7 (495) 660-63-00.

«В связи со сложившейся ситуацией и мерами, которые принимаются для ее решения, мы считаем необходимым обеспечить наших клиентов возможностью пополнения своих счетов удаленно, не выходя из дома. Для этого и запускается новая услуга в рамках сервиса «Интеза.Переводы» - комментирует Александра Ясонова, директор Группы региональной сети, розничного, малого и среднего бизнеса Банка Интеза.

Дополнительную информацию о сервисе, продуктах и услугах для частных клиентов можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте www.bancaintesa.ru.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях