О внесении платежей по кредитам и получении процентов по вкладам физических лиц

Новости России

Банк «РОССИЯ» уведомляет клиентов об изменении порядка начисления пеней за несвоевременное погашение кредитов физических лиц в дни, объявленные на государственном уровне нерабочими в связи с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В случае, если дата внесения платежа по кредиту приходится на один из нерабочих дней, пеня по нему начисляться не будет до конца нерабочего периода. Начисление пеней начнется с первого официального рабочего дня.

Внести платеж по кредиту можно либо дистанционно с помощью мобильного банка или Интернет-банка ABR DIRECT, либо лично в первый рабочий день в отделении Банка.

Распорядиться вкладами, срок закрытия которых приходится на нерабочие дни, а также процентами по ним, можно дистанционно 6 апреля 2020 года с помощью мобильного банка или Интернет-банка ABR DIRECT, либо в первый рабочий день в отделении Банка (в случае, если 6 апреля 2020 года будет объявлен нерабочим днем).

Банк «РОССИЯ» напоминает, что современный банкинг отличается широкими возможностями дистанционного обслуживания. Практически все привычные банковские операции можно совершать онлайн. Скачайте новое мобильное приложение ссылка

За дополнительной информацией по вопросам обслуживания вы можете обратиться по телефону круглосуточного Контактного центра: 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Справка:

АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. На протяжении 30 лет своей деятельности Банк предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 78 подразделений, действующих в 32 регионах России, включая г. Москву, г. Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк уверенно входит в число первых 20 банков Российской Федерации, по итогам 2018 года по величине чистых активов АО «АБ «РОССИЯ» занимает 12 место в авторитетном рейтинге «Интерфакс-100. Банки России». При содействии Банка «РОССИЯ» произошло возрождение общегородского праздника выпускников «Алые паруса» - традиции, уходящей корнями еще в 60-е годы XX века. На протяжении 15 лет Банк является постоянным партнером администрации Санкт-Петербурга в организации этого праздника. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях