Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с Российским военно-историческим обществом.

Новости Газпромбанка

Москва. 01 апреля 2020 года — Газпромбанк продолжает реализацию программы развития сотрудничества с клиентами отрасли Культура. Новым Клиентом Банка стала Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество», с которым достигнуты договоренности о комплексном сотрудничестве.

Уникальная деятельность Российского военно-исторического общества (РВИО) направлена на сохранение и популяризацию исторического и культурного военно-исторического наследия России, архивных, музейных и библиотечных фондов, относящихся к военно-исторической тематике. В рамках своих проектов РВИО сотрудничает с Российской Академией наук, Российским историческим обществом, Русским географическим обществом, ассоциациями историков Первой и Второй мировых войн и др. организациями.

Газпромбанк рассчитывает стать надежным партнером для Российского военно-исторического общества. В рамках сотрудничества Газпромбанка и РВИО открыты расчетные счета, заключено соглашение о зарплатном обслуживании.

«Опыт работы с Клиентами сферы Культура и репутация Банка работает на нас. А качественный сервис Банка в очередной раз вызывает доверие новых клиентов. Мы ценим выбор столь значимой организации, как Российское военно-историческое общество и рассчитываем на расширение нашего сотрудничества.», – комментирует Анна Жванецкая, начальник Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Блока клиентских отношений.


Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга 
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях