Банк Оранжевый реализует меры поддержки заёмщиков в части обслуживания действующих кредитных договоров

Новости Оранжевого

01.04.2020
Уважаемые клиенты!
Для многих из нас изменения, которые повлекла пандемия коронавируса (COVID-19), напрямую коснулись не только ежедневного распорядка, но и экономической составляющей - болезнь, введение карантина и резкое снижение экономической активности может негативно сказаться на уровне доходов каждого из нас. 
Если в связи с объективными внешними причинами вы понимаете, что существует большая вероятность выхода на просрочку по кредиту - не дожидайтесь этого момента, позвоните нам по номеру 8-800-500-80-88 или напишите по адресу client@bankorange.ru - мы готовы для каждого клиента разработать индивидуальные меры по облегчению кредитных выплат.   
При возникновении сложностей, связанных с выполнением своих обязательств по кредиту, не откладывайте обращение в Банк - мы используем все возможности, чтобы вам помочь. Если у вас уже есть просроченная задолженность по кредиту, то своевременно принятые с вашей стороны меры по ее погашению позволят Банку использовать наиболее широкий спектр инструментов по урегулированию задолженности.   
Несмотря на это непростое время, мы убедительно просим вас соблюдать график платежей по кредиту - поверьте, хорошая кредитная история играет огромную роль, и ее проще поддерживать, чем исправить.
Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях