Кредитные каникулы

Новости МИнБанка

Уважаемые клиенты!

Пандемия коронавирусной инфекции (COVID-19) уже стала большим испытанием для всего мира. Наша страна принимает серьезные меры по противодействию эпидемии, которые, в том числе, требуют от всех нас жестких ограничений социальных контактов и свободы передвижения.

Чтобы помочь вам в это непростое время, МИнБанк объявляет о следующих мерах поддержки:

1. Если вы заболели короновирусом или испытываете временные сложности в обслуживании кредита вследствие эпидемии (потеря работы, снижение уровня дохода, вынужденный отпуск за свой счет, нахождение на карантине без сохранения заработной платы и др.), МИнБанк в индивидуальном порядке предоставит вам кредитные каникулы* на срок до 6 месяцев без начисления неустоек и штрафов.

Для оформления «Кредитных каникул» вам необходимо обратиться в колл-центр МИнБанка по телефону +7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74 и подать заявку на реструктуризацию.

2. Если в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года у вас закончился договор аренды банковской ячейки, а возможности произвести оплату/продлить договор не было, Банк не будет применять повышенную комиссию в размере 20% за пользование индивидуальным банковским сейфом по истечении срока действия договора аренды.

*Обращаем внимание, что предоставление «кредитных каникул» будет проводиться на основании документов, подтверждающих диагноз «коронавирусная инфекция», либо документов, подтверждающих существенное снижение дохода в результате эпидемии. Предоставить документы в Банк необходимо в течение 1 месяца с момента обращения (срок может быть продлен в случае продления мер, ограничивающих передвижение граждан и работу компаний и организаций).

МИнБанк предпринимает все меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, обеспечивая при этом возможность нашим клиентам оперативно решать свои финансовые вопросы.

График работы отделений Банка доступен по ссылке . Уточнить возможность проведения тех или иных операций в отделениях в период действия карантинных мер можно в колл-центре Банка по тел.+7 (495) 740-00-74 / 8-800-100-74-74.

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях