Информации об изменении размера платежей по картам с установленным лимитом овердрафта и установлении льготного периода погашения

Новости Фора-Банка

31.03.2020

Уважаемые клиенты и держатели карт с кредитным лимитом ФОРА-БАНКа!

В соответствии с Мерами по защите интересов заемщиков-граждан, пострадавших от распространения пандемии, утвержденными ЦБ РФ 27.03.2020г. информируем вас о возможности отсрочки по уплате основного долга (в составе обязательного минимального платежа) на срок 1 месяц до «30» апреля 2020г.
Держатели карт, финансовое положение которых ухудшилось в результате распространения пандемии, могут подать заявление о реструктуризации долга путем уменьшения размера Минимального обязательного платежа и переносе срока погашения основного долга.
Таким держателям будет предоставлена возможность снизить размер обязательного платежа по основному долгу до 0% от суммы задолженности за отчетный период с «1» марта 2020г. по «31» марта 2020г. с уплатой его до «30» апреля 2020г. и применить льготный период погашения. При этом погашение процентов остается без изменений.
Таким образом, для заемщиков – держателей банковских карт, финансовое положение которых ухудшилось в результате распространения пандемии, размер Минимального обязательного платежа за март месяц с уплатой его до 30.04.2020г. составит:
- 0% от суммы задолженности по основному долгу;
- проценты, начисленные на непросроченную часть основного долга за март месяц;
- просроченная задолженность (при наличии).
Размер Минимального платежа к погашению будет направлен в стандартном порядке в тексте SMS – уведомления в соответствии с Условиями комплексного банковского обслуживания. По всем возникающим вопросам можете обращаться в Единый информационный центр банка, который готов в любом режиме ответить на все ваши вопросы.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot        

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!


Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях