Оставайтесь дома и совершайте банковские операции с «Акцепт-онлайн»

Новости Акцепта

Сейчас АО «Банк Акцепт» делает все возможное, чтобы его клиентам было максимально комфортно. Не смотря на непростую ситуацию в условиях режима самоизоляции, при необходимости клиенты могут осуществить посещение офисов. Актуальный график работы офисов можно уточнить на сайте Банка.

АО «Банк Акцепт», как никто, обладает компетенциями обеспечения стабильной работы даже в кризисное время, подтверждение этому – 30-летний опыт.

Для частных и корпоративных клиентов доступны все операции в рублях и в иностранной валюте, включая осуществление платежей, зачисление заработной платы, внесение и выдача наличных, переводы и другие услуги будут производиться в соответсвии с установленным режимом работы. Однако, в связи с риском распространения коронавируса, рекомендуем, по возможности, отказаться от посещения офисов банка и исключить использование наличных денег.

АО «Банк Акцепт» призывает вас трезво оценивать сегодняшнюю ситуацию в мире, быть осторожными и беречь себя. Онлайн-сервисы банка позволят легко пережить самоизоляцию, не выходя из дома проводить нужные платежи и управлять своими финансами.

Доступны любые виды онлайн-операций:

· осуществляйте моментальные переводы по номеру телефона в другие банки по системе быстрых платежей;

· оплачивайте кредиты, услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, образовательные и прочие услуги;

· открывайте и пополняйте вклады;

· открывайте счета;

· оформляйте корпоративные карты VISA (доступно для юр. лиц).

Если вам все же нужно посетить отделение банка, предварительно убедитесь, что в этом действительно есть необходимость, возможно ваш вопрос можно решить удаленно. По всем вопросам обращайтесь в контакт-центр по тел.: 8 800 100 27 37 звонок по России бесплатный, пн-пт с 8:00 до 20:00, сб-вс с 9:00 до 20:00 (Новосибирское время).

Уточняйте актуальный режим работы офисов Банка на сайте.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях