Пресс-релиз о мерах ФОРА-БАНКА по нейтрализацию угрозы распространения вируса

Новости Фора-Банка


    Уважаемые клиенты и партнеры Фора-Банка!

    
    В сегодняшней непростой обстановке Фора-банк продолжает строго следовать всем требованиям, правилам и рекомендациям, направленным на сохранение здоровья граждан и нейтрализацию угрозы распространения вируса. Все офисы и помещения Банка оборудованы средствами для защиты от инфекции и предупреждения её распространения, доступными всем сотрудникам и клиентам, проводятся все необходимые мероприятия в соответствии с рекомендациями Минздрава и Роспотребнадзора.

    В соответствии с Указом Президента РФ на период с 30 марта по 3 апреля Банк как учреждение, обеспечивающее выполнение банковских и финансовых операций, переходит на особый режим работы. Помимо необходимости удовлетворения потребностей наших клиентов, которым в неотложном порядке могут понадобиться те или иные финансовые услуги, в соответствии с информацией от Центрального Банка от 26 марта АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) должен обеспечить в указанный период совершение операций по выдаче юридическим лицам денежных средств на выплату заработной платы и по иным выплатам социального характера в обычном режиме. В соответствии с данными рекомендациями Фора-банк также планирует обеспечить функционирование всех дистанционных услуг в части обслуживания клиентов, включая работу банкоматов и устройств самообслуживания, систем мобильного банка и онлайн-переводов.

    Несмотря на сохранение работоспособности, Банк призывает всех отнестись серьёзно к вопросу соблюдения ограничительных мер в данный период и рекомендациям, направленным на предотвращение распространения инфекции. Наше общее правильное понимание серьёзности ситуации и сознательность каждого в вопросе необходимых самоограничений позволит нам добиться прекращения стремительного ухудшения ситуации и так же стремительно изменить её в лучшую сторону.

    Мы хотим, чтобы эта мысль объединила всех и помогла одержать решительную победу над болезнью. Всеобщее единение всегда было залогом нашей победы! Здоровья, терпения и удачи всем нам.

     

С уважением,
Председатель Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

Балакин Сергей Витальевич.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot        

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях