Обращение к клиентам Локо-Банка в связи с текущей ситуацией

Новости Локо-Банка

Уважаемые клиенты!

Коронавирус повлиял и продолжает оказывать влияние на каждого человека, на все города и страны, а также компании по всему миру. Локо-Банк, как и многие другие организации, не мог обойти стороной текущую ситуацию. Мы хотим заверить вас, что делаем все возможное вне зависимости от внешних обстоятельств — банк продолжит предоставлять быстрый доступ ко всем продуктам и надежный профессиональный сервис, чтобы у вас оставалось больше времени на внимательное отношение к себе и близким.

Обслуживание

Напомним, что большинство операций клиенты банка могут совершить в интернет- или мобильном банке. Это быстро, просто и безопасно. И позволит вам оставаться дома. Если вам все же нужно посетить отделение банка, то мы продолжим осуществлять обслуживание клиентов на неделе с 30 марта и будем предоставлять полный перечень услуг, включая межбанковские переводы. С графиком работы в эти дни можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Продукты для физических лиц: вклады и кредиты

В последние несколько дней нам поступает очень много запросов на горячую линию по выполнению распоряжений Президента РФ после его выступления с обращением к россиянам. В настоящее время во всех ключевых подразделениях Локо-Банка проводятся мероприятия по его исполнению.

В самое ближайшее время мы готовимся предоставлять «кредитные каникулы» на срок до 2-х месяцев для всех заемщиков, находящихся не на просрочке, но испытывающих финансовые сложности в связи развитием пандемии. Полная информация скоро появится на нашем сайте.

Что касается вкладов, то Министерством финансов РФ были даны разъяснения по поводу нового налогообложения. Налог на процентные доходы по каждому вкладу свыше 1 млн рублей будет введен только с 2021 года. Новая мера не коснется процентных доходов, полученных в 2020 году. Стоит подчеркнуть, что налогом будет облагаться не сама сумма банковского депозита, а исключительно получаемые с этого вклада проценты.

Продукты для юридических лиц

Мы собрали антикризисный тариф для индивидуальных предпринимателей с бесплатной онлайн-регистрацией, бухгалтерией и счетом с самыми выгодными тарифами. Новым клиентам бонусом мы даем 12 месяцев бесплатного обслуживания на любом тарифе («Новый Старт», «Оптима», «Безлимит»).

Мы заботимся о вашей безопасности, вы можете открыть расчетный счет онлайн, а наш представитель в защитной маске и с антисептиком быстро привезет все необходимые документы к вам. Кроме того, для нас очень важна обратная связь от наших клиентов, поэтому мы запустили «Службу заботы». Действующие клиенты могут обратиться туда, узнать о той поддержке, которую они могут получить во время пандемии короновируса, проконсультироваться с нашими специалистами, узнать об отменах комиссии по нетиповым операциям, связанным с кризисом, и многое другое.

Мы мобилизовали все силы, чтобы вам было максимально комфортно! Мы и дальше будем делать все, что в наших силах, и надеемся, что вы будете поступать так же вне зависимости от ситуации, в которой вы оказались. Спасибо, что остаетесь с нами!

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях