О работе офисов Банка «РОССИЯ» с 30 марта по 5 апреля

Новости России

Банк «РОССИЯ» уведомляет клиентов о временном изменении режима обслуживания в период с 30 марта по 5 апреля в связи с мероприятиями по защите населения от коронавирусной инфекции.

В соответствии с разъяснениями ЦБ РФ к Указу Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», деятельность офисов Банка будет осуществляться в сокращенном объеме.

Узнать о графике работы офисов можно на сайте Банка, выбрав нужный вам регион присутствия.

В период с 30 марта по 5 апреля работающие офисы будут в очном порядке проводить операции по обслуживанию юридических лиц только для выдачи заработной платы, по чековой книжке и иных выплат социального характера. Все иные платежи юридических и физических лиц будут осуществляться в дистанционном режиме. Операции по внесению изменений в карточки клиентов, выдача справок, выписок и других документов в этот период не производится.

Все банкоматы АО «АБ «РОССИЯ» будут в полном объеме обеспечены необходимой наличностью.

Банк «РОССИЯ» напоминает, что современный банкинг отличается широкими возможностями дистанционного обслуживания. Мы рекомендуем пользоваться услугами мобильного банка или Интернет-банка, с помощью которого вы сможете осуществлять привычные операции.

Надеемся, что коллективная ответственность Банка и клиентов поможет предотвратить развитие эпидемии коронавируса и в скором будущем вернуться к стандартному графику работы.

За дополнительной информацией по вопросам обслуживания обращайтесь по телефону круглосуточного Контактного центра: 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях