МОРСКОМУ БАНКУ 31 год – 31 год правильных решений!

Новости Морского Банка

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

29 марта 2020 года МОРСКОМУ БАНКУ исполняется 31 год! 

Все эти годы банк придерживается последовательной стратегии развития, основанной на индивидуальном подходе в решении задач наших клиентов.

Год за годом МОРСКОЙ БАНК подтверждает статус ведущего финансового эксперта в морской и речной отрасли, являясь одной из старейших частных кредитных организаций современной России.

Это позволят нам использовать накопленный опыт и уникальные компетенции для оптимизации и внедрения новых бизнес-процессов в целях постоянного повышения уровня обслуживания клиентов. 

В любой самой сложной ситуации мы стремимся пойти навстречу каждому клиенту, удовлетворить его потребности в банковских услугах максимально безопасно, надежно и оперативно, доказав это не единожды за 31 год своей деятельности! 

В настоящий момент в Банке успешно функционируют современные дистанционные системы банковского обслуживания (ДБО) клиентов, юридических и физических лиц, а также коммуникации посредством современных онлайн каналов. Наши системы ДБО открывают Вам безопасный доступ к Вашим счетам в МОРСКОМ БАНКЕ (АО) для осуществления всех необходимых платежей и переводов, системы оснащены новейшими инструментами безопасности и работают на любой операционной системе (Windows, Mac), а также доступны в виде мобильных приложений на iOS и Android. Используя наши дистанционные системы банковского обслуживания, Вам не потребуются визиты в офисы Банка.

Мы предоставляем Вам возможность бесконтактной оплаты по картам МОРСКОГО БАНКА по технологиям Apple Pay и Samsung Pay, что позволяет на расстоянии оплачивать покупки, не касаясь оборудования касс торговых точек.

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, на нестабильную экономическую ситуацию, МОРСКОЙ БАНК гарантирует Вам поддержку,непрерывность обслуживания, точность и безопасность расчетов!

 

Мы ценим всех своих клиентов, партнеров и членов команды МОРСКОГО БАНКА, выражаем каждому из них благодарность за доверие и надеемся на скорейший выход из всех трудностей, которые коснулись многих, на совместную реализацию новых открывающихся возможностей.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким и скорейшего возвращения к позитивному ритму жизни!

 

Антонина Гильц, Председатель Правления МОРСКОГО БАНКА (АО)

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях