Ипотечные каникулы для тех, кто пострадал от короновируса COVID-19

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые клиенты!


Сообщаем вам, что в случае наличия подтвержденного заболевания COVID-19, заемщик может обратиться в КБ «Москоммерцбанк» (АО) с заявлением о реструктуризации долга по договорам потребительского и/или ипотечного кредита, предусматривающей приостановление исполнения обязательств по кредиту либо уменьшение размера платежей (ипотечные каникулы), согласно ст. 6.1-1 Федерального закона № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)».
Если в настоящее время заемщик находится на лечении и не имеет возможности обратиться в Банк с соответствующим заявлением, то данное право заемщик может реализовать после окончания периода временной нетрудоспособности, вызванной COVID-19 (при условии предоставления подтверждающих документов).
Информация о порядке действий и необходимом комплекте документов размещена на сайте Банка . Документы, подтверждающие право Заемщика на предоставление ипотечных каникул вы можете направлять на адрес электронной почты: kl_obsl@moskb.ru или Почтой России.
Одновременно напоминаем, что для заемщиков, попавших в трудную жизненную ситуацию  в Банке предусмотрены антикризисные программы. Для получения более подробной информации об условиях реструктуризации и возможности ее проведения необходимо обратиться в Банк.

Дополнительную информацию вы можете уточнить по телефонам в рабочие дни с 09:00 до 19:00 по московскому времени:
8 495 363 22 22 (звонок по Москве и Московская область)
8 800 1000 363 (звонок по России бесплатно)

Если у клиентов Банка есть необходимость посетить офис Банка, то актуальную информацию о режиме работы отделений всегда можно найти на сайте

Оставайтесь дома! Будьте здоровы!
Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях