ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСОВ РУСФИНАНС БАНКА В ПЕРИОД С 30 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

Новости Русфинанс Банка


Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменение графика работы офисов Русфинанс Банка в связи с Указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».
Принимая во внимание статус международной, социально ответственной компании, группа Росбанк, в которую входит Русфинанс Банк, в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года продолжит обслуживать клиентов и обрабатывать банковские операциис соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:
  • с 30 марта по 3 апреля 2020 года – обслуживание клиентов в кредитно-кассовых офисах Русфинанс Банка в режиме сокращенного рабочего дня с 10:00 до 16:00 по местному времени. Информация о ближайших офисах банка и возможных изменениях срока их работы доступна по ссылке;
  • с 6 апреля 2020 года – стандартный режим работы офисов.
Уточнить информацию об оформленном кредите вы можете при помощи сервиса ИНФО-Банк на сайте www.rusfinancebank.ru и мобильного приложения.
Со способами погашения кредита можно ознакомиться
по ссылке. Центр обслуживания клиентов Русфинанс Банка работает круглосуточно (телефоны доступны по ссылке).   Берегите себя!   Ваш Русфинанс Банк

 

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях