C 28 марта по 5 апреля НБД-Банк продолжает свою работу

Новости НБД-Банка

Уважаемые клиенты!

НБД-Банк на протяжении многих лет активно поддерживает малый и средний бизнес. Мы вместе с вами успешно реализовываем ваши бизнес-идеи и всегда преодолеваем возникающие препятствия. За долгое время сотрудничества мы не раз достойно переживали кризисные ситуации. Для нас поддержка клиентов и ваш успех это всегда приоритетная задача.  

Многолетний опыт работы НБД-Банка с малым и средним бизнесом позволяет всегда оставаться на связи с клиентами и оказывать необходимую профессиональную поддержку специалистов-экспертов.

Мы с пониманием относимся к сложившейся обстановке и стремимся поддержать ваше дело. Наш девиз «Смелее! Мы поддержим» как никогда звучит актуально.

В связи с Указом Президента России «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»  команда НБД-Банка провела необходимые консультации с Банком России и профильными государственными ведомствами о режиме работы с 30 марта по 3 апреля 2020 года. Руководство банка приняло решение продолжить работу в течение нерабочих дней с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:

 - cистема Интернет-Банк для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, сервисы дистанционного обслуживания, а также сеть банкоматов НБД-Банка продолжат свою работу по обычному графику;

 - исходящие и входящие платежи в валюте РФ и иностранной валюте, предоставление документов валютного контроля, покупка/продажа средств в иностранной валюте осуществляются в штатном режиме с использованием средств удаленной связи.

Для предотвращения риска заражения коронавирусной инфекцией офисы банка будут закрыты для посещения, однако все дистанционные средства связи с банком будут работать в штатном режиме.

НБД-Банк сотрудничает с региональными гарантийными фондами и в скором времени сможет предложить своим клиентам дополнительные меры поддержки. Во всех дополнительных и операционных офисах НБД-Банка специалисты принимают ваши обращения и всегда готовы индивидуально подойти к решению ваших задач.

Если вы находитесь на карантине или в самоизоляции, у вас всегда есть возможность решить большую часть вопросов по телефону или по электронной почте:

+7 (831) 22-000-22

+7 (831) 44-000-44

эл. почта — info@nbdbank.ru

Просим принять к сведению, что Банк оставляет за собой право изменить данный график в случае получения инструкций (изменений) от государственных органов, в том числе, от Банка России.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях