Банк Интеза присоединяется к глобальной экологической акции «Час Земли»

Новости Банка Интеза

27 марта 2020 года, Москва. Банк Интеза традиционно присоединяется к участию в международной акции «Час земли», которая уже в 14-й раз пройдет на планете 28 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Это - самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру - в 188 странах, когда, в частности, гаснет подсветка более 18 тысяч архитектурных памятников.

Тема «Часа Земли 2020» ? «Каждый может!» Множество людей каждый день вносят свой вклад в защиту природы. Они решают задачи разного масштаба: одни собирают батарейки в собственном подъезде, чтобы правильно их утилизировать, другие находят и останавливают нелегальные рубки леса, третьи организуют эко-уроки и благотворительные мероприятия у себя в школе, университете или просто среди друзей. Всех этих людей объединяет чувство ответственности за благополучие природы и желание ее сохранить.

Банк Интеза приглашает сотрудников, партнеров и клиентов поддержать акцию «Час Земли», выключив свет и бытовые электроприборы на один час 28 марта в 20:30, а также пройти онлайн-опрос на официальном сайте акции 60.wwf.ru, чтобы составить карту экологической ответственности.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях