Работа Росбанка в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года

Новости Росбанка

Уважаемые клиенты,

Мы внимательно следим за ситуацией вокруг распространения COVID-19 (коронавирус) и предпринимаем все необходимые организационные и профилактические меры для обеспечения непрерывности своей деятельности в интересах безопасности и благополучия клиентов, партнеров и сотрудников.

В связи с Указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020 сообщаем, что в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года Росбанк и его дочерние компании будут работать и проводить все основные банковские операции для поддержки своих клиентов и обеспечения непрерывности вашего бизнеса.

В настоящее время банк получает дополнительные разъяснения в Банке России, других компетентных органах и будет продолжать оперативно информировать своих клиентов о возможных изменениях в работе через все имеющиеся каналы коммуникаций – официальный сайт, ваших клиентских менеджеров, мобильный банк, интернет-клиент банк, Контакт-центр.

Росбанк третий год подряд входит в ТОП-3 ежегодного рейтинга самых надежных банков в России по версии журнала Forbes.

Банку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и Эксперт РА на уровне ruААА, а также рейтинги на максимально возможном для РФ уровне (соответствуют суверенному рейтингу) международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB) и Moody’s Investors Service (Baa3).

Росбанк продолжает оставаться вашим надежным партнером. Мы высоко ценим наше сотрудничество и, пользуясь случаем, хотим заверить, что Росбанк всегда рядом, чтобы поддержать вас.

С уважением,

Илья Поляков, председатель правления Росбанка

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях