Пермский филиал поддержал 17-й стартап-марафон «Разведка боем»

Новости Фора-Банка

26.03.2020

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

В минувшие выходные благодаря поддержке Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми состоялся 17-й стартап-марафон «Разведка боем».
 
«Разведка Боем» — это место встречи стартапов и инвесторов. На площадке встречаются стартапы ранних стадий с инвесторами, бизнес-ангелами и фондами. Идея марафона: Содействие стартапам и инвесторам в поиске друг друга.
Мероприятие состоит из двух этапов:
Открытый питч-марафон: 3 минуты на презентацию проекта и 2 минуты для ответа на вопросы инвесторов.  Экспертная сессия — индивидуальное общение инвесторов с заранее отобранными проектами. В качестве инвесторов в мероприятии участие приняли:
Дмитрий Сутормин — бизнес-ангел, Управляющий партнер и сооснователь венчурного фонда YellowRockets, Boston, MA. Один из самых успешных бизнес-ангелов России. Инвестировал в Playkey, RCML, Enaza, SkyparkCDN, Megapteka, Kubia, LiveMap, MyBuddy, ElectroNeek, DBrain.
Вячеслав Турпанов – генеральный директор ООО «Горизонт», действующий инвестор.  
Со стороны Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми участие в конкурсном жюри принял заместитель начальника Отдела кредитования Александр Брюханов.  
На мероприятии присутствовало более 180 предпринимателей, представителей стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих и нанотехнологичных проектов. Александр презентовал основные услуги Банка и пригласил предпринимателей к сотрудничеству.
Наиболее популярными проектами у инвесторов оказались:  Переработка ТБО (Комаровский Виталий),  Отход превратим в доход (Клементьева Мария), Нанесение полимерных покрытий на металлические конструкции(Казаков Александр), UC, контроллер недолива топлива(Клюев Родион), Организация по переработке отработанного масла в дизельное топливо (Долгих Артур), SwanLake (Попова Анна), Мобильное приложение «Моя Администрация» (Кузьминых Никита), Гастрокарта и Лекторий (Долгих Мария и Берлин Елена, Михайлов Александр).
Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми традиционно поддерживает предпринимательские образовательные программы.
«Особенно приятно наблюдать, как качественно растут бизнес идеи у стартаперов, как идея превращается в реально действующий бизнес и ощутимый доход! Поддержка подобных проектов – вклад в наше с Вами будущее, развитие бизнеса, страны» - делится Василий Шилов управляющий филиалом АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot        

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях