Отделения ОТП Банка будут работать на выходной неделе

Новости ОТП Банка

Уважаемые клиенты,

Для вашего удобства отделения* и филиалы ОТП Банка будут работать в обычном режиме в выходную неделю с 30 марта по 3 апреля. Вам будет доступен весь перечень сервисов. Отделения и лаунжи Private banking также будут открыты.

Мы приняли ряд дополнительных мер, чтобы вы чувствовали себя в безопасности в наших отделениях: проводим ежедневные дезинфекции помещений и поверхностей, отслеживаем самочувствие, здоровье сотрудников и соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.

Но призываем вас помнить, что выходная неделя создана в целях уберечь ваше здоровье и здоровье ваших близких, поэтому призываем предпочесть посещение отделений банка проведению финансовых операций онлайн!

Все необходимые ежедневные сервисы доступны в нашем мобильном и интернет-банке. Быстро и удобно вы можете осуществить денежные переводы и платежи, операции со счетами, вкладами и кредитами, оплачивать ЖКХ и многое другое, не выходя из дома.

С помощью интернет-банка для предпринимателей и мобильного приложения «ОТПбизнес» юридические лица и ИП могут производить расчеты с контрагентами, платежи, и операции со счетами и депозитами.

Получить необходимые консультации по финансовым операциям и сопутствующим сервисам для физических лиц можно в круглосуточном режиме, обратившись в контакт-центр по телефону 8 800 100 55 55 , а также в онлайн-чате на сайте банка www.otpbank.ru и в наших группах в социальных сетях!

Для юридических лиц и предпринимателей работает выделенная служба поддержки. По будним дням с 05:00 до 19:00 мск по телефону: 8 800 200 70 09.

Мы остаемся с вами на связи 24/7 и обязательно проинформируем в случае изменения условий или режима работы отделений!

Берегите себя и своих близких!

_____________

* Обращаем ваше внимание, что отделения, расположенные по адресу: Промышленный р-н, ул. Стара Загора, д. 167г (г.Самара); ул.Бориса Богаткова, д. 210/1 (г. Новосибирск); ул. Марксистская, д. 3, стр. 1. (г. Москва, ) и ул. Суворова, д. 51 (г. Хабаровск) работать не будут в связи с временным закрытием ТЦ, в которых они расположены.

Также на выходной неделе будут временно закрыты все кредитно-кассовые офисы.

Благодарим за понимание и предлагаем вам воспользоваться другими ближайшими отделениями.

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях