Обращение президента Саровбизнесбанка

Новости СаровБизнесБанка

Обращение президента Саровбизнесбанка

Уважаемые клиенты!

В связи с непростой ситуацией по распространению коронавируной инфекции COVID-19 руководство Саровбизнесбанка приняло все необходимые меры по предотвращению распространения вируса и безопасному обслуживаю клиентов.

Во всех офисах банка проводится ежедневный дополнительный клининг и дезинфицирование помещений. Мы понимаем, что наши сотрудники общаются с большим количеством клиентов, поэтому в банке проводятся регулярные медицинские проверки с измерением температуры сотрудников. Выданы дополнительные антисептики, некоторым категориям сотрудников — перчатки и маски.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не поддаваться панике и выполнять основные меры предосторожности для защиты от инфекции. Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с банковским обслуживанием, вы можете получить консультацию в контакт-центре 8-800-555-56-62 (круглосуточно, по России бесплатно).

Банк работает в штатном режиме, осуществляются все финансовые операции. О возможных изменениях времени работы офисов банка мы дополнительно сообщим в наших дистанционных каналах.

Большинство услуг Саровбизнесбанка можно получить дистанционно и круглосуточно — в интернет-банке «СББ Онлайн» или мобильном приложении «СББ Мобайл»: подать заявку на кредит и внести очередной платеж, открыть вклад, выполнить перевод или оплатить счета.

Берегите себя и свое здоровье!

Президент Саровбизнесбанка
Алексей Елагин


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях