Обращение к физлицам о работе банка и налогообложении доходов по вкладам

Новости Акцепта

Уважаемый клиент!

.

Все отделения Банка Акцепт до конца недели, включая субботу, работают согласно графику. На сайте банка Вы можете узнать о режиме работы интересующего именно Вас офиса.

1. Подробная информация о режиме работы АО «Банк Акцепт» в период следующей недели ( с 30 марта по 05 апреля) будет опубликована на сайте банка 27 марта 2020г. в разделе «Новости» после получения разъяснений Банка России о режиме работы Расчетного Центра.

О любых изменениях режима работы все клиенты будут оповещены доступными средствами связи, в том числе в личных кабинетах и сайте банка.

2. По вопросу налогообложения дохода по вкладам и инвестиций мы ждем официальных детальных разъяснений от Банка России, а затем также проинформируем вас дополнительно. На текущий момент не рекомендуем расторгать договоры по вкладам потерь ваших доходов в виде причитающихся процентов при досрочном расторжении.

Также мы призываем Вас избегать людных мест, включая посещения банка. Совершать привычные платежи и другие банковские операции Вы легко сможете удаленно – в мобильном приложении «Акцепт-онлайн» или в Интернет-банке.

· Совершайте платежи по ЖКХ, вносите оплату за детские сады, образование, госуслуги, штрафы ГИБДД.

· Осуществляйте моментальные переводы в другие банки через Систему быстрых платежей.

· Вносите плановые платежи по кредитам и отслеживайте график будущих выплат.

· Сохраняйте свои сбережения с выгодой – открывайте вклады и совершайте операции по ним без посещения банка.

· При необходимости, Вы можете отправить онлайн-заявку на потребительский кредит на сайте банка и получить решение по СМС.

По возникающим при обслуживании вопросам обращайтесь в службу техподдержки:

Бесплатный номер контакт-центра: 8-800-100-2737 (звонок по России бесплатный,

пн-пт с 8:00 до 20:00, сб-вс с 9:00 до 20:00, без обеда, Новосибирское время)

Электронная почта техподдержки: cb@akcept.ru

Мы гарантируем, что дистанционное банковское обслуживание будет доступно Вам в полном объеме с максимальной надежностью. Соблюдайте все правила защиты, не поддавайтесь панике, будьте здоровы и берегите себя!

С заботой о Вас, Банк Акцепт.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях