Официальное обращение АО ВКАБАНК к клиентам и партнерам

Новости Вкабанка

Волго-Каспийский Акционерный Банк (акционерное общество) информирует, что 25 марта 2020 года ПАО «Совкомбанк» закрыл сделку по приобретению акций АО ВКАБАНК у группы ключевых акционеров и менеджеров банка и довел свою долю до 91%. В соответствии с законодательством Российской Федерации банк выполняет свои обязательства перед клиентами, работниками и партнерами вне зависимости от смены собственника. ВКАБАНК продолжает оказывать финансовые услуги в полном объеме и работать в штатном режиме.

«Приобретение ВКАБАНК соответствует нашей многолетней стратегии по покупке качественных банков меньшего размера по привлекательным ценам. Развитие в регионе будет усиливаться как в розничном, так и в корпоративном сегментах бизнеса», — сообщил совладелец и первый заместитель председателя правления Совкомбанка Сергей Хотимский.

«Мы приветствуем Совкомбанк в качестве нового акционера ВКАБАНКа и уверены, что приход такого крупного игрока рынка в регион будет на благо не только ВКАБАНКу, его клиентам и сотрудникам, но также и всей Астраханской области в целом», — заявил президент ВКАБАНКа Дмитрий Сухоруков.


Читать на сайте банка: Вкабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях