Обращение к юридическим лицам о работе банка

Новости Акцепта

Уважаемые клиенты!

Все отделения Банка Акцепт работают согласно графику. На сайте банка Вы можете узнать о режиме работы интересующего именно Вас офиса.

1. Подробная информация о режиме работы АО «Банк Акцепт» в период следующей недели (с 30 марта по 05 апреля) будет опубликована на сайте банка 27 марта 2020г. в разделе «Новости» после получения разъяснений Банка России о режиме работы Расчетного Центра.

О любых изменениях режима работы Банка все клиенты будут оповещены доступными средствами связи, в том числе в личных кабинетах и сайте банка.

2. Все расчеты между юридическими лицами, зачисление зарплаты на счета сотрудников предприятий, Банк проводит в обычном режиме согласно режиму работы Расчетного Центра Банка России.

Мы призываем Вас избегать людных мест, включая посещения банка. Совершать привычные платежи и другие банковские операции Вы легко сможете удаленно в Интернет-банке, а также:

  • производить все расчетные операции;
  • размещать временно свободные денежные средства в депозиты Банка;
  • оформить корпоративную карту VISA;
  • минимизировать посещения Банка, удаленно отправляя письма и запросы.

По возникающим при обслуживании вопросам обращайтесь контакт-центр:

Бесплатный номер контакт-центра: 8-800-100-2737 (звонок по России бесплатный,

пн-пт с 8:00 до 20:00, сб-вс с 9:00 до 20:00, без обеда, Новосибирское время)

Электронная почта техподдержки: cb@akcept.ru

Мы работаем для вас уже 30 лет, поэтому у нас есть опыт ведения бизнеса в самых разных условиях. Мы всегда были и остаемся одним из самых надежных банков России c высоким уровнем запаса ликвидности и платежеспособности.

Мы гарантируем, что дистанционное банковское обслуживание будет доступно Вам в полном объеме с максимальной надежностью. Соблюдайте все правила защиты, не поддавайтесь панике, будьте здоровы и берегите себя!

С заботой о Вас, Банк Акцепт.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях