Банк «Александровский» повысил ставки по вкладам в рублях

Новости Александровского банка

С 25 марта в банке «Александровский» действуют новые условия по вкладам в рублях для частных клиентов. Открыть любой вклад можно в любом офисе банка, а также в интернет-банке и мобильном приложении a) mobile.

По вкладу «Максимум» ставки достигли 6,1% для сумм от 30 000 рублей и 6,2% для сумм от 1,5 млн рублей. Проценты по вкладу «Максимум» выплачиваются в конце срока, пополнение и частичное изъятие не предусмотрено.

По вкладу «Перспектива» максимальные ставки выросли до 5,05% для сумм от 30 000 рублей и 5,15% для сумм от 1,5 млн рублей. Для пенсионеров действует надбавка к базовой ставке +0,25%. Проценты по вкладу «Перспектива» выплачиваются ежемесячно, клиентам доступно пополнение вклада.

Ставки по вкладу «Комфорт» увеличились до 4,55% для сумм от 100 000 рублей и 4,65% для сумм от 1,5 млн рублей. Проценты по вкладу «Комфорт» выплачиваются ежемесячно, возможно частичное изъятие и пополнение вклада.

Максимальная ставка по вкладу «Капитал» составляет 5,65% для сумм от 3 млн рублей. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, вклад «Капитал» предусматривает частичное изъятие и пополнение.

Подробные условия – на сайте банка.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях