Сообщение Банка «Санкт-Петербург»

Новости Банка Санкт-Петербург

Уважаемые клиенты Банка «Санкт-Петербург»!

С целью поддержания государственных мер и обеспечения безопасности клиентов и сотрудников Банк принимает ряд шагов по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Сегодня в Банке, согласно рекомендациям ВОЗ и Министерства здравоохранения РФ:

- проводятся мероприятия по санитарной обработке помещений и публичных зон;

- закуплены и размещены в свободном доступе средства для дезинфекции рук;

- ведется учет сотрудников, прибывших из мест повышенной эпидемиологической опасности.

Ситуация вокруг коронавируса развивается стремительно. Но приоритетом Банка является создание максимального комфорта и безопасности для клиентов, а также обеспечение непрерывности проведения банковских операций.

Сегодня Банк «Санкт-Петербург» - один из крупнейших банков с хорошо развитой и удобной цифровой платформой. Большинство операций клиенты могут проводить дистанционно: без визитов в офисы и отделения Банка. Поэтому призываем максимально воспользоваться возможностями дистанционных каналов – интернет-банком и мобильным приложением для физлиц, благодаря которым можно:

 -осуществлять необходимые платежи и переводы между своими счетами или в другой Банк;

- открывать карты, счета, депозиты, а также оформить кредитные продукты;

- оплачивать мобильную связь, интернет, ТВ, ЖКХ  и т.д.;

- обменивать валюту на своих условиях (зафиксировать курс, выбрать дату расчета, получать % на сумму обеспечительного взноса) в рамках сервиса «Биржевой мост»;

- и многое другое.

Благодаря интернет-банку и мобильному приложению «БСПБ Бизнес» корпоративные клиенты могут:

- быстро и безопасно совершать платежи;

- отправлять выписки на e-mail;

- проверять контрагентов при помощи сервиса «Светофор»;

- контролировать движение средств, изменение остатка по счету;

- и многое другое.

Рекомендуем вам убедиться в наличии и актуальности необходимых логинов и паролей для доступа к дистанционным каналам.

Мы усилили нашу активность и техническую поддержку в банковских цифровых каналах для того, чтобы операции в онлайн-банкинге были максимально комфортными и безопасными. 

 «Банк «Санкт-Петербург» ценит доверие своих клиентов. Во всех своих действиях и принимаемых решениях во главу угла мы ставим заботу о наших клиентах. Мы будем следовать рекомендациям ВОЗ и Минздрава РФ, а также ориентироваться на действия со стороны представителей власти. Сегодня в Банке сделано все необходимое, чтобы обеспечить непрерывную работу во всех каналах обслуживания: сети отделений, банкоматах, интернет-банке и мобильном приложении, Контактном центре и др. Уже сейчас мы готовим план по реализации рекомендаций Центрального банка России по поддержке заемщиков. Мы следим за развитием ситуации и готовы предпринимать все необходимые меры для индивидуальной поддержки клиентов», – прокомментировал председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев.

Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к своему менеджеру, а также напоминаем, что Контактный центр Банка работает круглосуточно. Все офисы Банка в настоящее время работают в штатном режиме и без ограничений.

С заботой о вас и вашем здоровье,

Банк «Санкт-Петербург»

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях