Письмо В. И. Грибанова клиентам АККСБ "КС БАНК"(ПАО)

Новости КС Банка

  Уважаемые клиенты!

17 марта 2020 года Указом Главы Республики Мордовия на территории Республики Мордовия введен режим повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции COVID-2019. Жителям Республики, предприятиям, организациям, предпринимателям придется адаптироваться к новым условиям, изменить на время обычный ход жизни.

В этих условиях кредитные организации обязаны обеспечить бесперебойную поддержку своих клиентов. Наш банк полностью готов вместе с Вами - нашими клиентами, преодолеть возникшие сложности. Если вы понимаете, что в связи со сложившейся ситуацией вы столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, обратитесь в банк по телефону бесплатной горячей линии банка 8-800-700-31-50. Мы рассмотрим вашу ситуацию на основе индивидуального подхода и найдем оптимальные пути решения проблемы.

В случае предоставления заявления и официального подтверждения о наличии коронавирусной инфекции у заемщика – физического лица, мы готовы рассмотреть дополнительные меры поддержки финансового состояния клиента. КС Банк работает на преодоление нового вызова и решение вместе с вами возникающих проблем.

С уважением,
Председатель Правления
АККСБ «КС БАНК» (ПАО) В.И. Грибанов.







Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях