Меры по противодействию коронавирусу

Новости Актив Банка

23 Марта 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 сообщаем вам, что АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) предпринял широкомасштабный план мероприятий, направленный на защиту здоровья клиентов, партнёров и сотрудников, позволяющий обеспечить бесперебойную работу всех без исключения сервисов и предоставление услуг в том объеме и качестве, к которому привыкли наши клиенты.

Обращаем ваше внимание, что большинство текущих вопросов можно решить с помощью интернет-банка или по телефону горячей линии: 8-800-30-20-050.

Если, в связи со сложившейся ситуацией вы оказались в сложном положении, и например, не можете внести очередной платеж по кредиту, мы готовы вместе с вами найти оптимальные пути решения.

АКТИВ БАНК заботится не только о вашем финансовом благополучии, но и о вашем здоровье.

Руководство Банка следит за развитием событий и готово оперативно вносить коррективы в реализуемый в настоящий момент план предотвращения распространения инфекции, в соответствии с рекомендациями Центробанка, Роспотребнадзора, Правительства Республики Мордовия и других регионов присутствия Банка.

Мы высоко ценим каждого клиента и партнёра и благодарны вам за доверие.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья и надеемся на скорейшее благополучное завершение этого непростого периода. 

 

Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях