ЮниКредит Банк занял 2-е место среди самых надежных банков России по версии журнала Forbes

Новости ЮниКредит Банка

По итогам 2019 года экономический журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг «100 надежных российских банков — 2020». ЮниКредит Банк занял 2-е место в высшей группе надежности.

«ЮниКредит Банк двенадцатый раз подряд вошел в число наиболее надежных российских банков и уже несколько лет является одним из лидеров рейтинга. Мы гордимся, что традиционно высокие кредитные рейтинги и устойчивые финансовые показатели помогают Банку занимать лидирующие строчки в подобных рэнкингах. Однако главное подтверждение надежности Банка для нас – это доверие, которое на протяжении более 30 лет оказывают нам наши клиенты», — говорит Михаил Юрьевич Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка.

Для определения места в реи?тинге учитывались данные международных и российских реи?тинговых агентств, которые аккредитованы в Банке России, при наличии нескольких реи?тингов учитывалось общее число наивысших. В каждои? из пяти групп надежности банки занимают места в соответствии с реи?тингами и размером активов.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях