Интерпромбанк запустил новый интернет-банк

Новости Интерпромбанка

В рамках развития направления дистанционного обслуживания Интерпромбанк запустил новый интернет-банк для физических лиц,  с основным упором на расширение возможностей применения цифровых сервисов. Новая разработка создана в едином  стиле маркетплейса и покрывает все необходимые задачи клиентов.

Новый интернет-банк позволяет клиентам эффективно управлять своими счетами и проводить широкий спектр операций, не обращаясь в офис Банка. В обновленной платформе значительно переработан интерфейс, оптимизированы экранные формы и существенно расширены функциональные возможности. Помимо стандартных возможностей управления счетом, проведения операций по вкладу или карте, клиенты могут отправлять в Банк сообщения с прикрепленными файлами; выбирать виды операций, по которым они хотят получать уведомления, а уведомления будут приходить как в виде СМС сообщений, так и на электронную почту.

Для прохождения регистрации в новом интернет-банке теперь нет необходимости посещать отделение Банка, достаточно иметь под рукой лишь банковскую карту и мобильный телефон.

Подключить интернет-банк можно перейдя по ссылке ссылка.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях