Банк «Урал ФД» принял меры по борьбе с распространением коронавируса

Новости Урал ФД

«Мы высоко ценим здоровье наших сотрудников и клиентов банка, поэтому приняли целый ряд мер, направленных на борьбу с распространением вируса COVID-19», - комментирует директор по персоналу банка «Урал ФД» Светлана Огорельцева. Ежедневно перед началом рабочего дня начальники всех подразделений банка проводят контроль состояния здоровья служащих. При малейшем подозрении на простуду, сотрудники отправляются на больничный, либо переводятся на удаленную работу. Особенно тщательно проверяется персонал, обслуживающий клиентов в офисах. Закуплены лампы для кварцевания помещений банка. Сотрудники снабжены необходимыми дезинфицирующими средствами и регулярно проводят обработку поверхностей столов и клавиатуры банкоматов и терминалов в офисах.

По состоянию на 20 марта среди сотрудников банка «Урал ФД» случаев заражения коронавирусом не выявлено. Ситуация с эпидемией никак не повлияет на работоспособность подразделений. Банк продолжает оказывать весь спектр услуг юридическим лицам. Офисы работают в штатном режиме. 

Рекомендуем быть бдительными, ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и соблюдать ряд финансовых правил на время, пока эпидемиологическая обстановка не придет в норму:

  • по возможности чаще использовать для проведения платежей и переводов Интернет-банк Урал ФД. Мы усилили технические мощности и гарантируем, что нашим клиентам будут доступны все дистанционные банковские услуги в полном объеме с максимальной надежностью;
  • отдать предпочтение безналичным расчетам с контрагентами, чтобы не контактировать с денежными купюрами, которые передаются из рук в руки;
  • не передавать третьим лицам банковские карты.
  • Желаем всем здоровья и финансового благополучия и напоминаем, что для получения консультаций по банковским услугам можно звонить по телефону   8-800-100-10-40, а также получить подробную информацию на сайте ссылка.

    Благодарим Вас за доверие!

    Банк «Урал ФД»

     



    Читать на сайте банка: Урал ФД

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях