Банк ДОМ.РФ предоставил первый «Экспресс-Овердрафт» для малого бизнес

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ выдал первый «Экспресс-Овердрафт» – кредитная линия открыта в размере 3,7 млн рублей. Финансирование получила компания, занимающаяся изготовлением изделий из стекла и зеркал в Пензе.

По условиям банка овердрафт предоставляется с лимитом до 30 млн рублей для покрытия кассовых разрывов. Продукт оформляется по упрощенной процедуре с минимальным пакетом документов по ставке от 10,9%. Залогового обеспечения не требуется.

«Это востребованный для малого бизнеса инструмент обеспечения бесперебойной работы. Среди преимуществ нашего продукта – технологичность, удобство и оперативность принятия решений», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Решение о предоставлении овердрафта в Банке ДОМ.РФ принимается по экспресс-технологии, которая позволяет максимально сократить сроки рассмотрения. Финансирование доступно к использованию сразу после одобрения, до перевода оборотов в банк.

Подать заявку на подключение овердрафта к расчетному счету и узнать подробные условия можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

При открытии счета в банке предусмотрены бонусы для развития бизнеса: бесплатное создание сайта, до 55 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера.

АО «Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях