Подразделения Энерготрансбанка функционируют в обычном режиме и обслуживают клиентов и посетителей по всем видам операций в полном объёме. Рекомендуем пользоваться онлайн-сервисами банка!

Новости Энерготрансбанка

Большинство операций, которые чаще всего нужны, вы можете провести самостоятельно в системе Интернет-банк или через устройства самообслуживания Энерготрансбанка, избегая таким образом скопления людей и экономя своё время.

Чтобы вам было легче выполнить эти рекомендации, для вас подготовлена Памятка о возможностях устройств самообслуживания и системы Интернет-банк Энерготрансбанка. Посмотрите, какие именно операции вы можете провести с их помощью самостоятельно.

Чтобы обезопасить вас и ваших близких, рекомендуем вам не только чаще пользоваться сервисами дистанционного обслуживания, но и хотим напомнить о рекомендуемых профилактических мерах.

На портале Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека вы можете ознакомиться с 7 шагами по профилактике коронавирусной инфекции.
Обратите внимание, в рекомендациях подчёркнуто, что сейчас желательно избегать близких контактов с людьми и посещения общественных мест, чтобы не оказаться в одном помещении с теми, у кого есть видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа).

По любым вопросам обслуживания обращайтесь в Контакт-центр Энерготрансбанка: 8 800 100-22-48.

С заботой о вашем здоровье, команда Энерготрансбанка.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях