Банк «Санкт-Петербург» поздравляет с Международным днем клиента!

Новости Банка Санкт-Петербург

Сегодня отмечается Международный день клиента, и это особенный повод поблагодарить каждого из наших клиентов за поддержку и доверие, за ценные предложения, за неподдельное внимание к нашей работе.

Вы вдохновляете нас развиваться и становиться лучше. Именно благодаря вам, нашим клиентам, Банк «Санкт-Петербург» за почти 30 лет работы вошел в ТОП-20 банков в России и достиг высоких позиций в рейтингах.

Александр Савельев, Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург»:

«В международный день клиента мы с особой теплотой думаем о тех, кто доверил нашему Банку свои средства. В Банке «Санкт-Петербург» на сегодняшний день обслуживается более 2,3 млн частных клиентов и более 50 000 компаний, многие из которых с нами уже долгие годы. Каждый из Вас нам очень дорог, а Ваше доверие – большая честь и ответственность для нас. Мы гордимся, что Вы выбрали и продолжаете выбирать вашим финансовым партнером именно Банк «Санкт-Петербург».

В текущей непростой ситуации мы искренне желаем вам и вашим близким здоровья, оптимизма, выдержки и терпения. Вдохновляйтесь смелыми идеями. Пусть они реализуются в новые возможности и рост Вашего финансового благополучия.

С Международным днём клиента!

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях