Уведомление клиентов

Новости Курскпромбанка

Уважаемые клиенты!

С 23 марта ПАО «Курскпромбанк» продолжит работу в форме Центрально-Черноземного филиала ООО «Экспобанк».

В связи с этим будет проведена замена технологической платформы по предоставлению услуг дистанционного банковского обслуживания (ДБО), сервис Интернет-банк будет заменен системой EXPO-online.

В период проведения технологических работ с 17:00 26.03.2020 по 11:00 30.03.2020 старая версия ДБО будет доступна только в информационном режиме (просмотр/формирование выписок).

До 30 марта на Ваш мобильный номер, зарегистрированный в системе ДБО, будет направлено сообщение, содержащее новый временный пароль доступа в систему ДБО EXPO-online (логин остается прежним).

После получения временного пароля необходимо осуществить вход в систему EXPO-online для осуществления операции изменения временного пароля на постоянный.  Информация о договорах/счетах/картах будет доступна в новой системе с 30.03.2020.

Ссылка на страницу новой версии сервиса EXPO-online: ссылка

Мобильное приложение EXPO-online  можно скачать в AppStore или на GooglePlay.

Срок действия временного пароля будет указан в направленном сообщении.  Если временный пароль не будет изменен на постоянный в указанный срок, доступ будет заблокирован и Вам необходимо будет обратиться непосредственно в подразделение Банка.

Юридическим лицам.

Для активации новой программы дистанционного банковского обслуживание клиентам юридическим лицам необходимо до 19 марта 2020г.:

подписать Заявление о присоединении к ДБО (направленно по системе «Банк-Клиент») и предоставить в отделение Банка по месту обслуживания (в двух экземплярах);
в случае перехода на новую версию системы ДБО с использованием смарт-карты получить в обслуживающем подразделении USB-токен, осуществить генерацию ключа в соответствии с Инструкцией и предоставить в Банк по месту обслуживания оригиналы Заявлений на выдачу Сертификата (по одному экземпляру на каждого сотрудника) и Актов приема-передачи, подписанные каждым сотрудником самостоятельно (в двух экземплярах на каждого сотрудника клиента);
в случае перехода на новую версию системы ДБО с использованием Логина и пароля подписать Соглашение о присоединении к Правилам электронного документооборота  корпоративной информационной системы «BeSafe» и предоставить в Банк по месту обслуживания (в двух экземплярах).
До 23 марта 2020 года  просим ознакомиться с возможностями и порядком работы  новой системы ДБО в демо-версии по адресу: ссылка
Инструкции пользователя размещены на сайте ООО «Экспобанк» и доступны по ссылке: ссылка
Данные для авторизации:
Логин – pet
Пароль – Gfhjkm_12
Просим Вас в срок до 16:30 19 марта 2020 года осуществить проведение всех операций удобным для Вас способом – дистанционно через систему «Банк-Клиент» либо в отделениях Банка.
Для клиентов юридических лиц с 9:00 23 марта 2020 года будет возобновлено проведение операций во всех офисах Банка и в системе ДБО ООО «Экспобанк» (ссылка).
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В ближайшее время обслуживание возобновиться в полном объеме.
Всю интересующую информацию можно уточнить на горячей линии +74712 703703 и 8 800 7003703. Добавочные номера службы технической поддержки клиентов-юридических лиц 4200, 4226, 4287, 4279, 4295,
Адрес эл. почты: KPB@KURSKPROMBANK.RU.
Читать на сайте банка: Курскпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях