Рейтинг журнала «Форбс»: Банк Интеза улучшил позицию в ТОП-15 самых надежных банков России

Новости Банка Интеза

17 марта 2020 года, Москва. По итогам 2019 года Банк Интеза стал четырнадцатым среди самых надежных банков Российской Федерации, согласно рейтингу, подготовленному журналом «Форбс».

Составители рейтинга провели анализ и оценили по степени надежности основные финансовые показатели 100 крупнейших российских банков, учитывая также данные международных (S&P, Moody's, Fitch) и российских рейтинговых агентств (АКРА, «Эксперт РА»), которые аккредитованы в Банке России.

«Для нас быть в числе самых надежных банков России в условиях глобальной неопределенности и вызовов, с которыми мы все сталкиваемся в настоящее время, значит быть ответственными перед нашими клиентами, партнерами и инвесторами. Доверие клиентов -  это то, что лежит в основе наших ценностей на протяжении 5-вековой истории итальянской банковской Группы Интеза Санпаоло, частью которой является Банк Интеза, и то, что позволяет нашим клиентами и нам  с уверенностью смотреть в будущее», - заявил член Правления, директор казначейства Банка Интеза Олег Джус.

В аналогичном рейтинге журнала «Форбс» по итогам 2018 года Банк Интеза занимал 15-е место среди 100 самых надежных банков России.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях