Локо-Банк вошёл в TOP-55 самых надежных банков РФ по версии Forbes

Новости Локо-Банка

Локо-банк вошел в рейтинг самых надежных российских банков в 2020 году по версии журнала Forbes. Согласно данным рейтинга, составленного российским изданием журнала Forbes, Локо-Банк вошёл в число самых надёжных банков, ведущих деятельность на территории Российской Федерации. В рейтинге надёжности 100 ведущих российских банков Локо-Банк занял 54-ю строку.

Для оценки банков Forbes учитывал данные международных и российских рейтинговых агентств, аккредитованных в Банке России. На первом этапе были выбраны банки исходя из следующих параметров: наличие рейтинга, активы более 30 млрд рублей?, а при наличии нескольких рейтингов учитывалось общее число наивысших. В каждой? из пяти групп надежности банки занимают места в соответствии с рейтингами и размером активов.

Надежность Локо-Банка также подтверждена на международном уровне крупнейшим агентством Fitch Ratings («BB-», прогноз «Стабильный») и российским рейтинговым агентством АКРА («BBB+», прогноз «Стабильный»). Ознакомиться с рейтингом самых надежных банков в 2020 году по мнению Forbes можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях