Уважаемые клиенты!Об утверждении новых редакций договоров банковского счета в валюте РФ и иностранной валюте для юридических лиц.

Новости Автоторгбанка



Уважаемые клиенты!

Общество с ограниченной ответственностью «Автоторгбанк» (ООО «АТБ» Банк) настоящим уведомляет Вас о том, что с «15» апреля 2020 года вступают в силу новые редакции договоров банковского счета в валюте РФ и иностранной валюте для юридических лиц (резидентов/нерезидентов РФ), а также для индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой (далее – «Договоры присоединения»).

Ознакомиться с новыми условиями договоров можно в сети Интернет на официальном сайте ООО «АТБ» Банк.

Все клиенты - юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, имеющие открытые расчетные счета в ООО «АТБ» Банк на «15» апреля 2020 года, считаются присоединившимися к новым условиям Договоров присоединения. Наличие открытого счета в ООО «АТБ» Банк на дату вступления в силу вышеуказанных Договоров присоединения и дальнейшее его использование является согласием клиента с новыми условиями соответствующего Договора присоединения, является и понимается сторонами как соглашение об изменении условий ранее заключенного в простой письменной форме с ООО «АТБ» Банк договора банковского счета и не влечет для клиента необходимости заключения нового договора.

При возникновении вопросов обращайтесь в службу клиентской поддержки ООО «АТБ» Банк по телефону +7 495 730 51 15.

Благодарим Вас за выбор ООО «АТБ» Банк в качестве обслуживающей кредитной организации и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Читать на сайте банка: Автоторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях