АКИБАНКу в г. Воронеж – 16 лет!

Новости Акибанка

16 лет назад 19 марта 2004 года учреждение начало активную деятельность на территории г. Воронеж. За это время оно доказало свою надежность и состоятельность на рынке финансовых услуг и завоевал доверие жителей профессионализмом сотрудников и высоким качеством предоставляемых услуг.

«АКИБАНК сотрудничает с  предприятиями города, активно финансируя своих корпоративных клиентов. Банк работает и с частными клиентами, предоставляя услуги кредитования, вклады, карты, проводя валютно-обменные операции и оказывая другие услуги. Для работников бюджетной сферы и других социально-значимых групп действуют продукты и услуги на специальных условиях – их поддержку в банке считают приоритетной», – говорит Сергей Валерьевич Иванов, руководитель операционного офиса АКИБАНКа в г. Воронеж.

Сотрудники учреждения принимают активное участие в финансовой жизни региона и в социальной сфере. За 16 лет работы подразделение банка было награждено грамотами и благодарственными письмами от администрации г. Воронежа и  других организаций, в том числе от администрации БУЗ ОДКБ №2. Вот уже много лет сотрудника банка поздравляют маленьких пациентов областной детской клинической больницы №2 с Новым годом и с Днем защиты детей, дарят им сладкие подарки, приобретенные на собственные средства, и передают свои поздравления с пожеланиями скорейшего выздоровления.

16.03.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях