АО Банк «Агророс» выступил партнером мастер-класса по методике eduScrum

Новости Агророса

11 марта в МАОУ СОШ 21 г. Балаково при поддержке банка «Агророс» прошел мастер - класс по методике eduScrum.  Приглашенным экспертом выступила Екатерина Падалка - тренер компании «Сoob», сертифицированный учитель eduScrum.

Мария Бикбаева – учитель иностранного языка МАОУ СОШ 21: «Педагоги нашей школы отметили актуальность технологии, так как школьники будут с большей ответственностью подходить к обучению. Это повысит мотивацию учеников. Мы с большим энтузиазмом и увлечением поработали с eduScrum доской. При создании карты проекта учителя получили реальное «переопыление».

Дмитрий Кондрацков - Председатель правления банка «Агророс», рассказал, что Банк «Агророс» не случайно является партнером образовательного проекта eduScrum в Саратове: «Сейчас на рынке труда востребованы молодые специалисты, которые обладают внутренней мотивацией и могут работать в команде. При этом, способность работников быстро приспосабливаться к изменениям бизнеса, важна для современных компаний.  Навыки и умения у детей закладываются уже в школьные годы. Поэтому, необходимо помочь учителям освоить новые «гибкие» методики. Такой и является методика eduScrum. Это приведет к созданию нового поколения профессионалов с необходимыми компетенциями!».

Читать на сайте банка: Агророс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях