Банк «Возрождение»: в общественном транспорте Подмосковья можно ездить со скидкой по бесконтактной карте «Мир»

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции национальной платежной системы «Мир». Согласно условиям акции до конца июня 2020 года держатели бесконтактных карт «Мир» смогут ездить в наземном городском транспорте Подмосковья со скидкой.
Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты «Мир» получит скидку за проезд в размере 7 рублей. Достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты сразу со скидкой.
Сэкономить на проезде жители и гости всех городов Московской области могут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в маршрутках, оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт.
Скидка на проезд действует как для маршрутов, проходящих внутри всех городов Московской области, так и для маршрутов, следующих между городами Подмосковья. Кроме того, акция распространяется на местные подмосковные маршруты, следующие из Московской области в Москву и обратно.
«На сегодняшний день число держателей "Мир" в  банке "Возрождение" достигло порядка 340 тысяч человек, и на их долю приходится более 30% от общего количества держателей карт, – комментирует Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Кроме того, данное предложение особенно актуально для клиентов "Возрождения": именно Московская область остается для банка ключевым регионом, а клиентами Банка является каждая четвертая семья Подмосковья».
«По данным платежной системы "Мир", Московская область вместе с Москвой входят в тройку наиболее «безналичных» регионов России. В совокупности в столице и Подмосковье совершается треть от всех операций по картам «Мир», примерно каждая пятая карта "Мир" выпущена для жителя Москвы или Подмосковья, – говорит директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. – По нашим данным, 7 из 10 оплат банковскими картами в России совершается с помощью бесконтактной технологии, и Московская область также занимает здесь одну из лидирующих позиций».
Следует отметить, что с 1 января по 30 апреля 2020 года жители Подмосковья также могут экономить при проезде в столичном метрополитене. Платежная система «Мир» продлила запущенную в прошлом году акцию, позволяющую ездить со скидкой в Московском метрополитене и на Московском центральном кольце (МЦК), до конца апреля 2020 года. Благодаря этому держатели бесконтактных карт «Мир» могут оплачивать проезд на турникетах со скидкой в размере 10 рублей*.
С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте super.mironline.ru.
* По сравнению со стоимостью разовой поездки при оплате банковскими картами других платежных систем на турникетах в Московском метрополитене и на МЦК. Выгода достигается за счет возврата части стоимости поездки на счет карты.
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях