Банк ДОМ.РФ повысил доходность по вкладам в российских рублях

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ повысил процентные ставки по депозитам в российских рублях на 0,2-0,7 п.п. Максимальная доходность теперь составляет 6,4% годовых.

По депозиту «Стратегический» процентные ставки повышены до 6,4% годовых, для вклада «Сезонный» – до 5,7%. Доходность «Пополняемого Сберегательного» депозита выросла до 5%, а «Расчетного Сберегательного» – с возможностью как пополнения, так и частичного снятия средств – до 4,9%. Для вклада «Ипотечный», предусматривающего пополнение и льготное досрочное расторжение при одобрении ипотеки, максимальные ставки повысились до 5,1%.

Срок размещения средств – от 91 до 1100 дней. Максимальная доходность предусмотрена для вкладов сроком на 367 дней.

«В последнее время мы наблюдаем рост интереса к нашим депозитным продуктам, обусловленный выбором в пользу надежных банков в период волатильности рынков. Улучшение условий по розничным вкладам позволит нашим клиентам совместить доходность с безопасностью размещения средств», – отметил директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

В Банке ДОМ.РФ предусмотрены также вклады в рублях с повышенной процентной ставкой при предъявлении пенсионного удостоверения. Среди продуктов с наиболее высокой доходностью – депозиты «Базовый Пенсионный», «Пополняемый Пенсионный» и «Расчетный Пенсионный». Ставки по пенсионным вкладам выше на 0,1% по сравнению с базовой линейкой.

Оформить депозит в Банке ДОМ.РФ можно как дистанционно – в мобильном или интернет приложении, так и в любом отделении банка. Подать заявку и узнать подробные условия размещения можно по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях