Банк «РОССИЯ» снижает ставки по ипотечным кредитам

Новости России

Банк «РОССИЯ» изменил условия по ипотеке: процентные ставки по ряду кредитных программ снижены на 0,3 – 0,5 процентных пункта. Кроме этого, при соблюдении определенных условий кредитования предлагается специальная процентная ставка.

Процентная ставка по программам «НОВЫЕ МЕТРЫ», «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», «АППАРТАМЕНТЫ. НОВЫЕ МЕТРЫ» и «АППАРТАМЕНТЫ. ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» составляет 8% при соблюдении одного из следующих условий:

·         при приобретении недвижимости площадью от 60 кв. м.,

·         при первоначальном взносе более 40%,

·         при сумме кредита от 7 млн рублей для Москвы и Московской области, от 5 млн рублей для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, от 3 млн рублей для регионов.

Процентная ставка по вышеуказанным ипотечным программам на обычных условиях составляет 8,3%.

По программам ипотечного кредитования военнослужащих - участников государственной накопительно-ипотечной системы «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ» процентная ставка составляет 8,0%. Максимальная сумма кредита увеличена до 3 130 000 рублей

Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях