ДОМ.PФ провел очный этап отбора кандидатов на бесплатную образовательную программу "Проект.Ф"

Новости ДОМ.РФ

В рамках отборочного дня 150 кандидатов приняли участие в иммерсивной бизнес-игре, задача которой заключалась в выборе наиболее подходящего проекта по застройке современного жилого района.

Цель образовательной программы — подготовка первых в стране сертифицированных специалистов по проектному финансированию для банковского сектора.

Очный этап – третий раунд отбора в программу «Проект.Ф». На первом этапе более 2,5 тыс. кандидатов проходили тест на знание рынка недвижимости, требующий навыков анализа числовой, текстовой и графической информации. Следующий этап – видеоинтервью, для успешного прохождения которого необходимо было проявить такие компетенции, как структурное мышление, нацеленность на результат и эффективность.

Всего будет отобрано 40 финалистов. Кандидаты, которые проявят себя наилучшим образом в рамках очного этапа, будут приглашены на интервью с топ-менеджерами ДОМ.РФ и получат шанс пройти обучение.

Старт обучения запланирован на весну 2020 года. Оно будет проходить в течение полугода в очной форме в Москве под наставничеством ведущих экспертов отрасли и топ-менеджеров крупных девелоперских и финансовых структур. В процессе обучения кандидатам будет выплачиваться зарплата. Выпускники программы продолжат работу в одном из 23 регионов России, включая крупные федеральные центры.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях