Для жителей Северо-Запада кредиты стали доступнее

Новости Челябинвестбанка

Еще в одном отделении Челябинвестбанка стало возможно оформить кредит. В офисе по ул. Братьев Кашириных, 124 – это в районе перекрестка с улицей Чичерина – все желающие могут бесплатно получить квалифицированную консультацию, сделать предварительный расчет и оформить заявку на кредит.
Кредитный специалист подробно расскажет обо всех программах кредитования в банке. Если клиент планирует покупать жильё - здесь можно получить ипотечный кредит, в том числе с использованием материнского капитала. Для тех, кто желает приобрести автомобиль, кредитный специалист предоставит полную информацию об автокредитах, условиях и ставках. В отделении можно подать заявку и оформить кредит на любые цели, например, ремонт, лечение, крупную покупку и прочее. Также здесь можно получить кредитную карту.
Отделение расположено на Северо-Западе в комплексе «Флагман» по адресу ул. Братьев Кашириных, 124. Часы работы кредитного специалиста в отделении № 86: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00. Подробную информацию можно получить по телефону call-центра банка (351) 268-00-88 круглосуточно.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях